Büste "Kaiser Franz Josef I. von Österreich", Anfang 20. Jhdt.
Gips, goldfärbig staffiert, quadratischer Sockel, Höhe ca. 56 cm, kleinere Absplitterungen
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |